Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » 2017 » Май » 15

С 10 по 13.05.17г. В городе  Армавире  проходил  первенство  ЮФО  по  самбо  среди  юношей  и  девушек  2003-2004 г.р
В Первенстве  участвовало  360 участников  из Адыгеи ,  Калмыкии ,  Волгограда ,  Астрахани,  Крыма ,  Ростовская  область ,  и  Краснодарский края .в составе  сборной  команды  Ростовской области и город  Волгодонск  представляла Прохорова Диана  вес.кат  до  51-кг  заняла  51-кг место.

Просмотров: 510 | Добавил: Директор | Дата: 15.05.2017

05.05.2017 года на территории гребной базы МБУДО ДЮСШ №4 прошли самые веселые из всех спортивных и самая спортивные из всех веселых игр – соревнования «Веселые старты».

Соревнования посвящались 72-вой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошли при поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 4 избирательному округу Г.А. Ковалевского.

В соревнования приняли участие воспитанники отделений шахмат, гребли на байдарках и каноэ, волейбола, баскетбола, спортивной гимнастики и борьбы дзюдо и самбо, это более 80 воспитанников ДЮСШ №4, их поддерживали родители, почетным гостем соревнований был депутат Волгодонской городской Думы по 4 избирательному округу Георгий Андреевич Ковалевский.

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Директор | Дата: 15.05.2017

23.04 в 15 школе прошли соревнования по волейболу среди команд мальчиков 2007-2008 г.р. Соревнования прошли здорово. было много болельщиков. В соревнованиях принимали участие 2 команды из г.Волгодонска и 2 команды из г.Новочеркасска. Очень радостно, что команды г. Волгодонска заняли 1 и 2 место, а команды из г.Новочеркасска 3 и 4 место! Поздравляем наших маленьких спортсменов с их первой победой в таких соревнованиях.

Просмотров: 438 | Добавил: Директор | Дата: 15.05.2017

6-10 апреля 2017 года в г. Донецке проходил XXIII традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, на приз Героя России, космонавта Ю.В.Усачева, и в честь 45 – летия спортивного клуба «Богатырь». В соревнованиях приняли участие дзюдоисты из Волгограда, Баку, ДНР, ЛНР, Калмыкии и 10 городов Ростовской области. Учащиеся ДЮСШ №4 достойно выступили на турнире, Тагиева Гюнель, воспитанница тренера-преподавателя Тагиевой С.В. заняла 3 место, а Муратов Арсений, воспитанник тренера-преподавателя Тагиева Н.П. занял 5 место.

Просмотров: 387 | Добавил: Директор | Дата: 15.05.2017

В шахматном клубе завершилось первенство Волгодонска среди юношей и девушек по классическим шахматам. Юношей участвовало больше, и они играли по швейцарской системе. Девушки играли по круговой системе.

Места разыгрывались в трех возрастных категориях: до 15 лет, до 17 лет и до 19 лет. А также определялось абсолютное первенство среди юношей и среди девушек. Наши спортсмены заняли следующие места:

Просмотров: 484 | Добавил: Директор | Дата: 15.05.2017

18- 20 апреля в г. Ростове на Дону прошло первенство ростовской области по волейболу среди команд юношей 2003 г.р. и моложе. Команда г.Волгодонска заняла 4 место из 10 команд, которые участвовали в областных соревнованиях.
Это г.Волгодонск , 2 команды ДЮСШ№5 г.Ростов на Дону, СШОР Гребной Канал г.Ростов на Дону, г. Новочеркасск, г.Таганрог, г.Белая Калитва, г. Миллерово, Неклиновсский район, п.Орловский.

Просмотров: 434 | Добавил: Директор | Дата: 15.05.2017