Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » 2018 » Март » 20

Первенство города по быстрым шахматам

В шахматном клубе МАУ «СК «Содружество» 17 марта 2018 года закончилось первенство города по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет , 11 лет, 13 лет, в котором приняли участие 54 воспитанника ДЮСШ №4 г.Волгодонска под руководством тренеров-преподавателей Бесчастного Я.В., Петрова В.Н. и Тесля И.Г.

Соревнования проводились по трем программ. В программе до 9 лет среди мальчиков весь пьедестал заняли учащиеся ДЮСШ №4. Победителем стал Долматов Дмитрий, призерами Емелькин Николай и Казимов Эмин. Среди девочек призером стала Расходова Алена.

Среди мальчиков до 11 лет победителем стал Голубев Денис, среди девочек Евдокимова Виктория и Петрова Вера стали призерами.

В программе до 13 лет среди мальчиков все места на пьедестале разделили между собой воспитанники тренеров-преподавателей Бесчастного Я.В. и Петрова В.Н. Самарин Илья – 1 место, Пермин Прохор – 2 место и Ерёменко Дмитри ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Директор | Дата: 20.03.2018