Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » 2019 » Апрель » 03

С 27 по 30 марта в городе Брянске завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный динамовец». На протяжении пяти дней 102 юные гимнастки из городов Брянск, Москва, Ростов-на-Дону, Смоленск, Иваново, Звенигород, Воронеж, Евпатория, Ижевск, Евпатория соревновались за звание лучших. В составе сборной команды Ростовской области выступили наши воспитанницы Софья Гузь, Вера Малахова и Виктория Малахова под руководством Анастасии Ивановны Перцевой. Показав высокий уровень подготовки в командном зачете спортсменки завоевали третье место. Также по второму разряду в многоборье и вольных упражнениях серебряную медаль завоевала Софь ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Директор | Дата: 03.04.2019

С 29 по 31 марта в городе Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по дзюдо. Со всего региона съехались бойцы 2007-2008 года рождения,  чтобы отстоять честь своего города. Волгодонск представляли воспитанники  нашей школы под руководством тренера-преподавателя Михаила Калинина. Юные спортсмены показали достойные результаты и отличную технику. По итогам соревнований наши воспитанники заняли три первых места и четыре третьих. В весовой категории до 38 килограмм первое место занял Кирилл Власенко. В категории до 42 килограмм первым стал Ислам Магамедов, а в категории от 55 килограмм побе ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Директор | Дата: 03.04.2019