Главная » 2018 » Апрель » 18 » Наш ВОЛЕЙБОЛ - дружная семья
Наш ВОЛЕЙБОЛ - дружная семья

Учащиеся -спортсмены нашей школы под руководством тренера-преподавателя отделения "волейбол" Щенниковой Марины Афанасьевны приняли участие сразу в двух областных соревнованиях: в городе Новочеркасске и городе Ростове-на-Дону.    31 марта прошел открытое первенство в Новочеркасске СШОР №1, посвященного Дню защитника Отечества под девизом: "Готов служить Отчизне" среди команд юношей 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из города Новочеркасска, г. Таганрога и г.Волгодонска. Наши обе команды заняли 3 место.А с 3 по 5 апреля в г.Ростове на Дону прошло первенство области по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняло участие 11 команд: ДЮСШ №5 г. Ростов на Дону -2 команды; СШОР№5 г.Ростов на Дону (Гребной канал);, г.Таганрог; г.Новочеркасск; г.Белая Калитва; Неклиновский район; Заветинский район; ст.Багаевская; г.Шахты и г.Волгодонск. Мы заняли 6 место.

Просмотров: 6 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0