«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 14 » Областные соревнования по спортивной гимнастике
Областные соревнования по спортивной гимнастике

В честь Дня защиты детей в спортивной зале МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска прошли областные соревнования по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Шахты, Ессентуки, Ростова-на-Дону, Бобров и Волгодонска. Город Волгодонск представляли гимнасты ДЮСШ №4 под руководством тренеров-преподавателей: Сидоровой Н.В., Цуканова А.Г., Николаевой Л.В., Журавской В.В., Перцевой А.И., Голышева В.К. и Каргина А.М.

Областные спортивные соревнования по спортивной гимнастики проходили с 29 мая по 01 июня 2017 года. Соревнования проводились в личном зачете, по обязательной и произвольной программе.

Все юные спортсмены показали высокий уровень подготовленности и мастерства.

Спортсменки города Волгодонска, на областных соревнованиях, выступили достойна и заняли следующие места:

- 1 место: Третьякова Екатерина, Гузь Софья, Медведева Алина;

- 2 место: Третьякова Мария, Савчук Ольга, Краснова Кира, Кузьменко Полина, Кукла Мария;

- 3 место: Ржанникова Виктория, Шалда Анастасия, Берглезова Вероника, Олешко Дарья.

Юноши ДЮСШ №4 показали следующие результаты:

- 1 место: Махнаев Владимир;

- 2 место: Фидий Артем, Котляров Дмитрий;

- 3 место: Павлюк Ярослав, Ханецкий Олег.

Победители и призеры в каждом разряде были награждены грамотами, медалями и кубками.

Просмотров: 779 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0