Путеводитель

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » 2018 » Июнь » 18 » Областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню защиты детей
17:38
Областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню защиты детей

С 29 мая по 1 июня на отделении спортивной гимнастики проходили областные соревнования, посвященные Дню защиты детей. К нам в гости приехали спортсмены из г.Шахты, Боброва и Донецка, всего около 100 участников. Соревнования прошли в приятной праздничной атмосфере. Победители и призеры награждены медалями и грамотами, остальные участники получили утешительные призы: воздушные шары и сладости. На соревнованиях присутствовал Игорь Батлуков, заместитель председателя Волгодонской Думы. Он вручил значки и книжки Кандидатам в мастера спорта Прозоровой Диане, Мумчан Анне, Фисенко Амине, Мартыненко Анастасии.

В соревнованиях по программе 3-гоюношеского разряда, победила Анна Федорова– самая младшая участница соревнований, 2012года рождения. Среди 2-ых юношеских разрядов – первое место у Арины Арзамазцевой. Среди представителей 1-х юношеских разрядов победила Вера Малахова.

В соревнованиях по 3-му спортивному разряду второе место у Киры Красновой. Первое место заняла Софья Гузь.

Среди спортсменок со 2-м спортивным разрядом весь пьедестал был наш: 3-е место – Полина Хомутова, 2-место – Дарья Гришина, 1-е место – Полина Кузьменко.

Среди перворазрядниц: 3-е место у Дарьи Олешко, 2-е место у Вероники Берглезовой, 1-е место у представительницы г. Боброва - Марии Бахметьевой.

По программе кандидатов в мастера спорта, вновь наши девчонки оккупировали весь пьедестал. 3-е место у Анна Александровой, 2-е место заняла Александры Кравец, первое место у ВикторииРжанниковой.

Среди мастеров спорта: 3-еместо у Анны Мумчян, 2-й стала Диана Прозорова. А победителем стала гостья из Воронежской области Анастасия Шперлинг.

ДЮСШ №4 обращается со словами глубокой благодарности к Дмитрию Тараскину руководителю АвтоТехЦентра «ТриЯ Авто» за огромную помощь в организации соревнований.

Просмотров: 554 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0