«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 14 » Открытое Первенство г. Волгодонска по спортивной гимнастике, посвященное Дню защиты детей

С 30 мая по 01 июня 2016 г.  в спортивном зале МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска по адресу ул. Советская 36, прошло Открытое Первенство г. Волгодонска по спортивной гимнастике, посвященное Дню защиты детей, при поддержке Спорткомитета г.Волгодонска. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска и главную судейскую коллегию: главный судья – Сидорова Н.В., главный секретарь – Перцева А.И.

Соревнования проводились по обязательной и произвольной программе, в старших разрядах с учетом специальных требований. Победителей определяли в личном первенстве, в каждом разряде в определенной возрастной группе по наибольшей сумме баллов.

Два дня 30-31.05. 2016 г. соревновались девушки. В соревнованиях приняли участие 123 гимнастки, от 3 юношеского разряда до Кандидата в мастера спорта. За победу сражались 67 спортсменок г. Волгодонска. Нашими гостями были гимнастки из городов Бобров, Ростов-на-Дону,  Волгоград,  Шахты, Москва.

Наши спортсменки добились следующих результатов:

I место - Мартыненко Анастасия; Мусавузова Хадижат; Берглезова Вероника; Корнева Варвара; Гурнакова Карина; Гузь София.

II место - Гаран Александра; Мумчан Анна; Ефимкина Анастасия; Моисеева Ксения; Бадаева Мария; Олешко Дарья; Харитоненко София; Голикова Екатерина; Клевцова Настя; Бутенко Мария; Краснова Кира.

III место – Савчук Ольга; Прозорова Диана; Иванова Дарья; Ребриева Александра; Кузьменко Полина; Матвиец Вера; Зубова Евдокия; Медведева Дарья; Медведева Алина.

01.05.2016 г. в борьбу включились юноши, за победу боролись 31 гимнаст

г. Волгодонска и 28 спортсменов г. Шахты.

Победителями и призерами стали:

I место - Кайтмазов Богдан; Махнаев Владимир; Щербаков Ярослав; Довженко Максим; Кондольский Иван.

II место - Левчиков Алексей; Фидий Артем; Джунусов Тимур; Ханецкий Олег; Кузнецов Владимир.

III место – Казаков Герман; Леонтьев Ярослав; Котляров Дмитрий; Государев Иван.

Соревнования прошли на высоком уровне,  победители и призеры были награждены грамотами и медалями  остальные участники получили памятные подарки. В награждении юных гимнасток приняли участие председатель Комитета по физической культуре и спорту г.Волгодонска Александр Иванович Криводуд и директор ДЮСШ №4 Алексей Алексеевич Сиволапов.

Просмотров: 662 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0