Главная » 2016 » Март » 28 » открытого традиционного первенства г.Волгодонска по ОФП среди водно-технических видов спорта в честь Дня Защитников Отечества

23 февраля 2016 г прошло открытое традиционное первенство г.Волгодонска по ОФП среди водно-технических видов спорта в честь Дня Защитников Отечества. (Выполнение нормативов ГТО в тестовом режиме).

В соревнованиях участвовали команды г.Усть-Донецка, гребного слалома г.Волгодонска и наши учащиеся. Соревнования по ОФП - это контроль подготовки спортсменов перед началом учебно-тренировочных занятий на воде.

Победителями стали: Сельдин Владислав, Барахтянская Анастасия, Дебеля Мария, Ильинов Кирилл.

Тренер-преподаватель: Прозоровский Виктор Ефимович

Просмотров: 90 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0