Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Первенство ДЮСШ №4 г. Волгодонска 2018 по шахматам
Первенство ДЮСШ №4 г. Волгодонска 2018 по шахматам

23 декабря завершилось первенство ДЮСШ №4 по шахматам, которое проходило среди учащихся спортивной школы, имеющих спортивные разряды как юношеские, так и взрослые. В этом году турнир прошёл при спонсорстве ООО “Волгодонский кабельный завод ”Волга-Дон-Кабель”. Именно поэтому участники турнира награждались не только кубками, грамотами и медалями, но получали и денежное вознаграждение.

Турнир был разбит на две группы участников: высшую и первую лиги. Всего в обеих группах приняло участие около 70 учеников школы 54 из которых подтвердили свои разряды, а некоторые смогли повысить свой уровень и выполнить норму более высокого разряда.

В награждении призёров обоих лиг принял участие спонсор и директор ООО "Волга-Дон-Кабель” Ищенко Николай Павлович

девочки с 1 юношеским разрядом: 1 место Андрусенко Алиса, 2- Антоненко Виктория, 3- Куцаева Любовь

Мальчики с 1 юношеским разрядом: 1 место- Казимов Эмин, 2- Луста Марк, 3-Криворотов Владислав

Первая лига среди девочек со взрослыми разрядами:
1 место Скрыльникова Софья, 2 место Петрова Вера, 3 место Синельщикова Варвара
.

Первая лига среди мальчиков выглядит так:
1 место Козак Дмитрий, 2 место Борисов Арсений,3 место Ерёменко Дмитрий

Высшая лига
1 место среди девочек со 2 разрядом стала Попова Дарья, 2 место Евдокимова Виктория.

Первые места среди девушек в общем зачёте в общем зачёте распределились следующим образом:
1 место Медведевой Дарьи, 2 место Кривомазовой Ярославны, 3 место Бардиной Полины.
Первые места среди мальчиков 2 разряда:
1 место 2 рязряда ДЮСШ №4 стал Пермин Прохор, 2 место у Махова Михаила, 3 место занял Пермин Богдан.

1 разряд представляют: 1 место Васильев Дмитрий, 2 место Москаленко Кирилл, 3 место Борисов Сергей
Первое место, золотая медаль чемпиона и главный кубок ДЮСШ №4 в 2018 году завоёваны Евсеевым Андреем. Он набрал шесть с половиной очков и единолично возглавил итоговую турнирную таблицу. На втором месте с серебряной медалью кандидат в мастера спорта Кузин Дмитрий и третье место и бронзовая медаль высшей лиги принадлежит стремительно прогрессирующему Голубеву Денису.
Организаторы и спонсоры турнира поздравили юных игроков с прекрасной игрой и пожелали им дальше совершествовать свою подготовку и достигать новых успехов!
Турнир обслуживали судьи: Петров В.Н. , Бесчастный Я.В. и Тесля И.Г.

Просмотров: 12 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0