Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Первенство Ростовской области по борьбе самбо, посвященное Дню самбо.
Первенство Ростовской области по борьбе самбо, посвященное Дню самбо.

26 и 27 ноября в Ростове-на-Дону проходило первенство Ростовской области по борьбе самбо, посвященное Дню самбо.

Участие в соревнованиях приняли 22 команды .юношей и девушек в возрасте 12-14 лет из разных городов Ростовской области, всего 200 человек. В число тех, кто в эти дни боролся за право стать обладателем медали были и воспитанники Низами Тагиева.

Сборная команда городской федерация дзюдо и самбо и спортивной школы № 4 смогла завоевать сразу три медали в личном зачете: третье место в весовой категории 65 кг занял Матвей Апандов, второе место досталось Диане Прохоровой, она боролась в весовой категории 43 кг.

Просмотров: 63 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0