Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Первенство Ростовской области по спортивной гимнастике
Первенство Ростовской области по спортивной гимнастике

26 по 29 октября 2016г. в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство Ростовской области, Турнир, посвященный памяти ЗТ РСФСР А.Р. Теракяна по спортивной гимнастике в котором приняли участие спортсмены из города Донецка, Камеск-Шахтинска, Ростова-на-Дону и Волгодонска. Волгодонск представляли воспитанники ДЮСШ №4 тренеров-преподавателей Сидоровой Н.В., Цуканова А.Г., Журавской В.В., Николаевой Л.В. Наши гимнастки показали следующие результаты: по программе 2 разряда I место – Третьякова Екатерина, II место – Третьякова Мария; прыжок II место – Третьякова Мария; брусья I место – Третьякова Мария; бревно II место – Третьякова Мария; вольные упражнения I место – Третьякова Мария, III место – Третьякова Екатерина; личное первенство III место – Третьякова Екатерина. В общекомандном зачете гимнастки ДЮСШ №4 заняли II место.

Просмотров: 117 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0