Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » 2017 » Май » 15 » Подвижные игры в честь 72-й годовщины в ВОВ
11:44
Подвижные игры в честь 72-й годовщины в ВОВ

05.05.2017 года на территории гребной базы МБУДО ДЮСШ №4 прошли самые веселые из всех спортивных и самая спортивные из всех веселых игр – соревнования «Веселые старты».

Соревнования посвящались 72-вой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошли при поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 4 избирательному округу Г.А. Ковалевского.

В соревнования приняли участие воспитанники отделений шахмат, гребли на байдарках и каноэ, волейбола, баскетбола, спортивной гимнастики и борьбы дзюдо и самбо, это более 80 воспитанников ДЮСШ №4, их поддерживали родители, почетным гостем соревнований был депутат Волгодонской городской Думы по 4 избирательному округу Георгий Андреевич Ковалевский.

По накалу борьбы, всплеску эмоций болельщиков, духу честного соперничества соревнования едва ли уступали масштабным соревнованиям взрослых. В упорной борьбе победила команда отделения шахмат, вторыми стали воспитанники отделения волейбола и почетное третье место заняла команда отделения спортивной гимнастики. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований получили сладкие призы

Просмотров: 421 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0