Главная » 2017 » Март » 28 » Соревнования по спортивной гимнастике
Соревнования по спортивной гимнастике

Юные гимнасты из Волгодонска одержали победу на региональных соревнованиях в Саратовской области.

С 24 по 27 марта в городе Балашов Саратовской области проходили открытые региональные соревнования по спортивной гимнастике. В турнире приняли участие 280 сильных спортсменов из 14 городов России: Лиски, Нижний Новгород, Дзержинск, Москва, Кузнецк, Сызрань, Саратов, Оренбург, Астрахань, Волгодонск и другие. Волгодонские гимнасты на этих соревнованиях поборолись не только за многоборье, но и в отдельных видах.

В итоге, семь юных спортсменов смогли подняться пьедестал почета. Вот, имена победителей и призеров региональных соревнований: Виктория Ржанникова, Ксения Моисеева, Вероника Берглезова, Полина Хомутова, Софья Гузь, Дмитрий Котляров, Владимир Кузнецов.

Бригада тренеров подготовивших победителей: Сидорова Н.В.,Перцева А.И.,Журавская В.В.,Николаева Л.В.,Голышев В.К., Каргин А.С.

Просмотров: 156 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0