Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Турнир по самбо памяти героев-пионеров, посвященный 345-летию города Каменск-Шахтинский.

8 октября в Каменск-Шахтинском завершился XXXI традиционный турнир по самбо памяти героев-пионеров, посвященный 345-летию города Каменск-Шахтинский.

За медали соревнований в течение нескольких дней боролись более 200 спортсменов из Ростовской области, Краснодара, Ставропольского края, Волгограда, Воронежа и Нальчика.

Волгодонск на этих соревнованиях представили дзюдоисты городской федерации дзюдо и самбо, а также спортивной школы №4.

По итогам турнира, Александр Лазарев воспитанник ДЮСШ занял первое место в весовой категории 60 килограммов.

Просмотров: 152 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0