Администрация МОУ ДОД ДЮСШ №4 информирует всех заинтересованных лиц, что проведение учебно-тренировочных занятий педагогическими работниками школы в рамках утверждённого расписания проводится исключительно на безвозмездной основе!

Постановление Администрации города Волгодонска от 14.12.2017 № 2087 "Об установлении цены на дополнительную платную услугу, предоставляемую муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования детско-юношеской спортивной школой № 4 г. Волгодонска"

МБУДО ДЮСШ №4 является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей и финансируется из бюджета города Волгодонска.

Убедительная просьба ко всем заинтересованным лицам и потенциальным обучающимся нашей школы, не пользуйтесь не проверенными слухами, обращайтесь за информацией о режиме работы нашего образовательного учреждения в администрацию школы.

Уважаемы родители, убедительно просим Вас информировать администрацию МБУДО ДЮСШ №4 о всех случаях незаконного сбора наличных денег работниками нашей школы по телефону:22-49-32, 8-918-523-46-44

Информация о внебюджетной деятельности, пожертвованиях в 2014 году

Информация о внебюджетной деятельности, пожертвованиях в 2015 году