Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » 2019 » Сентябрь » 19

14 сентября в Белой Калитве состоялось первенство Ростовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года. В общем в соревнованиях приняли участие свыше 250 спортсменов со всего региона.

Наши спортсмены привезли два вторых места: в весовой категории 52 кг. 2 место заняла Лайла Тагиева, весовой категории 90 кг 2 место занял Матвей Апандов.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Директор | Дата: 19.09.2019

Учащиеся отделения гребли на байдарках в количестве 15 человек приняли активное участие в открытом первенстве МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Донецкого района по гребле на байдарках и каноэ памяти капитана II ранга "Курск" А.А. Шубина 7 сентября 2019 года. Участниками были города Ростовской области: Усть-Донецк, Белая Калитва, Батайск, Ростов-на-Дону, Аксай, Неклиновский район, всего более 120 человек.

1 место с очень большим отрывом от второго места занял Корнев Павел на дистанциях 500 и 200 метров, 2 место на дистанции 500 метров  - Подгорнова Ирина,  Обожин Павел на дистанции 200 метров 2 место, а на дистанции 500 метров - 3 место. Климов Данил на дистанции 200 метров в своей возрастной категории 2009г.р. и младше занял 3 место. Награждение проводила Заслуженный тренер России, старший тренер МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Донецка Ковтунова Ольга Алексеевна.

Поездка состоялась за счет родителей, автобус за счет спонсора "Атоммаш экспорт".

Просмотров: 461 | Добавил: Директор | Дата: 19.09.2019