«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 30

26 октября в г.Ростове-на-Дону состоялся Кубок Ростовской области среди мужчин и женщин, Первенство среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнования приняли участие около 100 спортсменов. Наш тренер Прозоровский Виктор Ефимович представил наш город вместе с 3 спортсменами ДЮСШ. Третье место на байдарках К-1 200 м занял Шафоростов Александр, бывший ученик Виктора Ефимовича, сейчас учащийся Училища олимпийского резерва города Ростова-на-Дону, остальные учащиеся получили приглашения на установочные сборы.

Просмотров: 351 | Добавил: Директор | Дата: 30.10.2019

26 октября в республике Калмыкия в городе Элиста завершился республиканский турнир по самбо. На соревнования съехались порядка двухсот сильнейших спортсменов из Калмыкии, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана. В сильнейших соревнованиях наш город представлял ученик тренера-преподавателя Калинина Михаила Сергеевича Дмитрий Горелов. В весовой категории 66+ килограмм Дмитрий уверенно занял первое место, выиграв предварительно досрочно четыре схватки.

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Директор | Дата: 30.10.2019

С 25 по 27 октября в Ростове-на-Дону проходил V ежегодный областной турнир по спортивной гимнастике на Кубок Заслуженного тренера РСФСР Арама Теракяна. Ежегодно турнир становится масштабнее, в этом году за победу боролись свыше сотни молодых гимнастов. Наши спортсмены достойно представили город Волгодонск сборной командой, в состав которой вошли Вероника Берглезова, Полина Кузьменко, Вера Малахова и Софья Гузь.Показав высокий уровень подготовки, девочки завоевали второе место, уступив лишь хозяевам турнира. Софьи Гузь особенно отличилась, завоевав пять медалей — четыре серебряных и одну долгожданную золотую. В соревнованиях приняли участие и наши мальчики, завоевав третье командное место в многоборье (состав команды Фидий Артем, Мохнаев Владимир, Ханецкий Олег и Котляров Дмитрий). Котляров Данил 1 место на коне, а Ханецкий Олег 3 место тренер-преподаватель Каргин А.М.

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Директор | Дата: 30.10.2019