Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашем учреждении?
Всего ответов: 19
Главная » Архив материалов
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Воспитанников ДЮСШ №4 с отличным выступлением на первенстве Ростовской области по классическим шахматам среди детей до 8,10 и 12 лет! Кузин Дима (тренер-преподаватель Бесчастный Я.В.) обыграв всех соперников стал победителем в категории до 10 лет. В след за ним на пъедестале разместился, уступив только две партии, Куделин Рома (тренер-преподаватель Петров В.Н.). В категории до 12 лет победил Лепаев Андрей (тренер-преподаватель Бесчастный Я.В.). Хороший результат среди девочек до 10 лет, показала Емельяненко Элина (тренер-преподаватель Бесчастный Я.В.) заняв 4 место и уступив только соперницам которые ее старше.

Просмотров: 526 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

1 июня в "День защиты детей" в МОУ ДОД ДЮСШ №4 прошли традиционные соревнования по шахматам посвященные этому празднику. В соревнованиях приняли участие 47 обучающихся школы, из них 9 девочек! Победителем стал Лепаев А., воспитанник тренера-преподавателя Бесчастного Я.В. Призерами стали Новоселов Г. и Милосердов М., воспитанники тренера-преподавателя Петрова В.Н. Сейчас тренеры со своими воспитанниками находятся на соревнованиях в Ростове-на-Дону. УДАЧИ! Ждем с ПОБЕДОЙ!
Просмотров: 538 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

С 3 по 5 мая на гребной базе ДЮСШ №4 проходили традиционные соревнования по гребле на байдарках посвященные годовщине победы в Великой отечественной войне. Соревнования открывали почетные гости, ветераны ВОВ семейная чета, Клейменовы Олег Григорьевич и Зинаида Гавриловна, а также вице-президент Федерации гребли на байдарках и каноэ Ростовской области Чертов Олег Викторович. В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ №4, учащиеся Ростовского училища олимпийского резерва, и чемпион России 2011г., призер Всероссийских соревнований 2012г., член молодежной сборной России, мастер спорта России Шевцов Андрей.

Просмотров: 664 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

"Веселые старты"! У каждого человека наверняка в памяти остались детские воспоминания о моментах азартной, бескомпромиссной борьбы на подобных соревнованиях! На футбольном поле гебной базы ДЮСШ №4, 4 мая 2012 года, при поддержке Депутата Волгодонской Городской Думы по 4 избирательному округу, Ковалевского Георгия Андреевича, проведены традиционные соревнования по подвижным играм посвященные годовщине победы в Великой отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды тренеров-преподавателей ДЮСШ №4: Петрова В.Н., Бесчастного Я.В. - отделение шахмат, Зеленковой Е.Е., Шалихмановой К.А. - отделение волейбола, Сиволапова А.А. - отделение баскетбола. Победителем соревнований стала команда "Дракончики", тренер-преподаватель Шалихманова К.А. 2 и 3 места заняли команды "Чемпионы", и "Лидер" тренеров-преподавателей Петрова В.Н., Бесчастного Я.В. и Зеленковой Е.Е. соответственно. Победители награждены переходящим кубком ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

Поздравляем команду юношей ДЮСШ №4 с занятым первым местом и команду девушек ДЮСШ №4 с занятым вторым местом в Областном турнире по баскетболу среди спортсменов 1997 года рождения и младше, проходившем в г. Сальске с 1 по 5 мая 2012 года.
Просмотров: 624 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

Воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ №4 Шафоростов Денис (тренер-преподаватель Прозоровский В.Е.) по итогам Кубка Росовской области по гребле на байдарках и каноэ (1000 м. - 3 место, 500м., 200м. - 6 место) включен в состав сборной Ростовской области для подготовки и участия во Всероссийских соревнованиях среди спортсменов 1994 года рождения и младше в г. Краснодаре 14-17 апреля 2012 года.

Просмотров: 527 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

Во время весенних каникул ДЮСШ №4 не давала скучать своим обучающимся. Помимо обязательного тренировочного процесса дети участвовали во внутришкольных соревнованиях. С 26 по 28 марта в спортивном зале МОУ СОШ №21 прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся школы, и хотя победили конечно же мальчишки-уже даже юноши, тренера-преподавателя Сиволапова А.А., девчата тренера преподавателя Корчагина О.А.. дали им серьезны бой! В эти же дни в шахматном клубе города Волгодонска проведены "Классификационные турниры по шахматам К=4; К=3". В турнирах приняли участие 50 обучающихся ДЮСШ №4. Победителями стали: К=3 - Емельяненко Виталий, тренер-преподаватель Бесчастный Я.В., Фомина Лада, тренер-преподаватель Петров В.Н.; К=4 - Тыртышников Константин, тренер-преподаватель Петров В.Н., Федорова Софья, тренер-преподаватель Бесчастный Я.В.

Баскетбольная команда девушек МОУ ДОД ДЮСШ №4 ПОБЕДИТЕЛЬ областного турнира посвященного 75-й годовщине образования Ростовской области! Соревнования проходили в спортивном зале Быстрогорского филиала ДЮСШ 24 марта 2012 года. Наши девчата одержали уверенные победы во всех матчах, в том числе и над сильной командой хозяев турнира.

Просмотров: 571 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

Поздравляем!!! Воспитанницу отделения шахмат МОУ ДОД ДЮСШ №4 Пикалову Софью (тренер-преподаватель Петров В.Н.) с занятым 2 местом в Открытом первенстве Волгоградской области по классическим шахматам среди молодежи, проходившем в г. Волгограде с 11 по 19 марта.

Просмотров: 498 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012

В шахматном клубе г. Волгодонска 19 февраля 2012г. закончилось первенство города по шахматам среди семейных команд «Папа, мама, я – шахматная семья». Из 36 семей 22 представляли МОУ ДОД ДЮСШ №4. По результатам первенства семьи воспитанников ДЮСШ №4 заняли следующие места: I место заняла семья учащейся Линской Анны, ей помогал ее дядя Виктор Шаповалов. Семья Моисеенкова Дмитрия заняла III место, Дмитрий выступал в паре с дедушкой. 23 февраля 2012 г. в г. Волгодонске прошел шахматный турнир по молниеносной игре среди детей 1996 г.р. и младше, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. заняли призовые места: Среди юношей: Чернышев Никита - II место Подольный Евгений – III место Среди девушек: Пикалова София – II место
Просмотров: 557 | Добавил: Директор | Дата: 13.11.2012