Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  

Детско-Юношеская

Спортивная Школа №4

г. Волгодонска

МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска



Меню сайта
ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Новогодние праздники в школе
10:12
Новогодние праздники в школе

В преддверье нового года, а также на новогодних каникулах тренерами ДЮСШ № 4 были проведены мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству.

         Тренеры-преподаватели отделение шахмат Петров В.Н., Бесчастный Я.В., Тесля И.Г. и Сапаров А.Г. организовали и провели 3 мероприятия:

         1. Финал Кубка ДЮСШ №4 по шахматам. 24-29.12.2016г. Воспитанники отделения шахмат заняли следующие места:

1 место – Голубев Денис, Балдина Полина, Мельник Серафим, Казак Руслана, Васильев Дмитрий, Евсеев Андрей, Кривомазова Ярослава, Медведева Дарья, Емельяненко Виталий, Савельева Валерия;

2 место – Борисов Арсений, Петрова Вера, Мельникова Александра, Самарин Илья, Пилипенко Владимир, Галыбина Варвара, Борисов Сергей, Москаленко Кирилл, Емельяненко Элина;

3 место – Исламов Александр, Евдокимова Виктория, Пермин Прохор, Скрыльникова Софья, Агеев Анастасия, Смолин Михаил, Филатов Никита.

2. Начинающие шахматисты приняли участие в новогодних встречах с шахматным королем, где они отвечали на вопросы и решали задачки, которые им задавал шахматный король (Петров В.Н.) и Снегурочка (Тесля И.Г.).

         3. Рождественский турнир по быстрым шахматам 05-06.01.2017г. Победителями турнира стали Лепаев Андрей, Гагарин Сергей, Медведева Дарья, Москаленко Кирилл, Васильев Дмитрий, Голубев Денис. Призеры – Кузин Дмитрий, Пилипенко Владимир, Емельяненко Элина, Борисов Арсений, Комаров Дмитрий, Мельник Серафим.

         Воспитанники отделения спортивной гимнастики приняли участие в открытом первенстве по спортивной гимнастике г.Волгодонска «Снежинка 2016» 16-17.12.2016г. Победителями первенства стали Савченко Ольга, Александрова Анна, Моисеева Ксения, Бавина Доминика, Харитоненко София, Малюгина Надежда, Ямбулатова Евгения, Махнаев Владимир, Гайворонский Владислав, Довженко Максим, Кондольский Иван. Призерами первенства стали Мартыненко Анастасия, Ефимкина Анастасия, Мусавузова Хадижат, Панова Полина, Супрун Вероника, Панова Полина, Супрун Вероника, Ребриева Александра, Клевцова Анастасия, Мкртчан Диана, Бутенко Мария, Хлысталова Анастасия, Кукла Мария, Рыбакова Вероника, Фидий Артем, Гладков Руслан, Щербаков Иван, Павлов Роман, Котляров Дмитрий, Джунусов Тимур, Ханецкий Олег, Кузнецов Владимир.

         Девочки отделения спортивной гимнастики посетили сказочное представление «Новогодняя сказка» 27.12.2016г., мальчики приняли участие в новогодних конкурсах, викторинах 30.12.2016г.

         Тренеры-преподаватели отделения волейболы организовали для своих воспитанников новогоднее спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты» посвященное празднованию Нового 2017 года. 30.12.2016г. В соревнованиях приняли участие воспитанники Щенниковой М.А. и Зацепиной О.М.

         Юные баскетболисты приняли участие в фестивале технической подготовки по баскетболу среди учащихся отделения баскетбола «Новогодние огоньки», которое прошло 28.12.2016г. Подготовили и провели фестиваль тренеры-преподаватели Бойченко Р.А. и Сиволапов А.А.

         Также воспитанники отделения баскетбола приняли участие в открытом предновогоднем турнире по баскетболу среди мужских команд, которое проходило 21-09.01.2017г. Команда мальчиков под руководством Бойченко Р.А. заняла 3 место.

Просмотров: 119 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0