Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Рейтинговый турнир по спортивной гимнастике
Рейтинговый турнир по спортивной гимнастике

Пластику и грацию, а также свои умения на бревне, дорожке и брусьях демонстрировали юные дарования 18-19 ноября в спортивном зале ДЮСШ. Рейтинговый турнир по спортивной гимнастике собрал талантливых деток.

Подобные соревнования проводятся уже в пятый раз и дают возможность начинающим спортсменам проявить свои силы и продемонстрировать членам жюри результаты долгих кропотливых тренировок.

География соревнований как всегда широка. За победу поборолось больше 120 спортсменов из Волгодонска, Ростова-на-Дону, Волгограда, Донецка, Шахт и Воронежской области. Все гимнасты показали хорошие результаты, а также смогли раскрыть всю красоту этого вида спорта. Несмотря на то, что подготовка некоторых из них не больше одного года.

По итогам соревнований победители получили памятные кубки, медали, грамоты, а также поощрительные призы. Среди них наши воспитанники:  Александрова Анна (I разряд), Берглазова Вероника и Хомутова Полина (III разряд), Иванина Лера (Iю разряд), Гузь Соня (IIю разряд), Левченко Оля (IIIю разряд),

Просмотров: 99 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0