«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

24-25 октября 2015 состоялся Кубок города по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, 11 лет, 13 лет.

В Кубке приняли участие 29 учащихся ДЮСШ.

Победителями стали

в возрасте до 9 лет:    1 место - Мельник С.

2 место - Борисов А., Борисова В.

3 место - Вальдор Ю.

в возрасте до 11 лет: 1 место - Самарин И., Медведева Д.

2 место - Галыбина В.

в возрасте до 13 лет: 1 место - ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Директор | Дата: 20.11.2015

7 ноября в п.Орловский прошел межрегиональный турнир посвященный "Дню народного Единства и согласия" среди юношей 2003-05 гг.р. В турнире принимали участие 2 команды ДЮСШ№4 из г.Волгодонска, 3 команды ДЮСШ п. Орловский И команда ДЮСШ п. Красноармейский.
1 место - команда г.Волгодонск "Барсы"
2 место - г.Волгодонск "Барсы-2"
3 место - п. Орловский ДЮСШ -I

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров: 523 | Добавил: Директор | Дата: 20.11.2015

30-31 мая и 1-2 июня в спортивном зале состоялось

Открытое Первенство  ДЮСШ №4 по спортивной гимнастике среди юношей и девушек, посвященное Дню защиты детей.

Приняли участие гости из г.Ростова-на-Дону, г.Шахты, г.Свердловск (Украина), г.Волгоград, г.Бобров всего 66 участников и 80 учащихся ДЮСШ №4.

В своих категория (многоборье) заняли места:

1 место – Моисеева Ксения, Гаран Александра, Мумчан Анна, Ржанникова Вика, Панова Поля, Краснова Кира, Гомонова Арина, Ботанова Вероника

2 место – Ахмедзянова Арина, Запольских Таня, Третьякова Катя, Прозорова Диана, Корсунова Лера, Гузь Софья, Спиридонова Саша, Омельчук Вероника

3 место – Александрова Анна, Загорнова Саша, Супрун Вероника, Медведева Алина, Гришина Даша, Киреева Анна

Поздравляем всех с праздником!

Просмотров: 473 | Добавил: Директор | Дата: 04.06.2015

1 июня в парке «Победа» состоялся

спортивный фестиваль, посвященный Дню защиты детей!

На отделении шахмат приняло участие 32 человека, из них 15 мальчиков и 9 девочек учащиеся нашей школы.

1 место Самойлова Лиза (тренер-преподаватель В.Н. Петров)

2 место Савельева Лера (тренер-преподаватель В.Н. Петров)

Лепаев Андрей (тренер-преподаватель Я.В. Бесчастный)

3 место Кривомазова Ярославна (тренер-преподаватель В.Н. Петров)

Самойлин Миша (тренер-преподаватель В.Н. Петров)

Поздравляем победителей и всех детей с праздником!

Просмотров: 414 | Добавил: Директор | Дата: 04.06.2015

8 мая в МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска проходили соревнования по подвижным играм, посвященным 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне при поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 4 избирательному округу Г.А. Ковалевского и открытый Кубок по гребле на байдарках.

На мероприятии присутствовали почетные гости Председатель КФиС А. И. Криводуд и ветеран Великой Отечественной войны  Клейменова Зинаида Гавриловна. В программу торжественного открытия входили показательные выступления учащихся гребли на байдарках и спортивной гимнастики.

Победителями соревнований стали:

- по подвижным играм

1 место – отделение спортивной гимнастики (мальчики)

2 место – отделение спортивной гимнастики (девочки)

3 место – отделение гребли на байдарках

- в открытом Кубке по гребле на байдарках в своих категориях

1 место – Соловьева А., Бондарчу ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Директор | Дата: 13.05.2015

1 мая День весны и труда отметили в парке культуры и отдыха "Победа" ДЮСШ №4 совместно с ОСО ВГФ "Дзюдо и самбо"

Просмотров: 403 | Добавил: Директор | Дата: 06.05.2015

30 декабря в МОУ СОШ №15 проходили "Веселые старты" среди учащихся ДЮСШ №4, отделения волейбол, посвященные празднованию Нового 2015 года!!! Соревнования прошли весело и интересно. Победила - дружба!!!

Информацию смотрите на сайте http://vk.com/barcac.volgodonsk

Просмотров: 469 | Добавил: Директор | Дата: 13.01.2015

В городском шахматном клубе в период с 20 по 28 декабря прошел шахматный турнир "Личное открытое первенство ДЮСШ №4" Всего приняло участие 62 юных шахматиста: из ДЮСШ №4 44 ученика, СДЮШОР № 29 - 11 учащихся, Д/клуб "Миф" - 4 учащихся, школа-интернат IV вида -3 учащихся. Все призовые места заняли учащиеся ДЮСШ №4:

Абсолютные чемпионы:

Мойсеенков Дмитрий (тренер В.Н. Петров)

Савельева Валерия (тренер В.Н. Петров)

Серебряные призеры: Емельяненко Виталий и Медведева Дарья (тренер Я.В. Бесчастный)

Бронзовые призеры: Милосердов Михаил (тренер В.Н. Петров)

Емельяненко Элина (тренер Я.В. Бесчастный)

Хорошо выступили Барчук Дарья, Агеева Анастасия, Пилипенко Владимир, Борисов Сергей, Кудрявцев Никита, Савченко Алексей.

Просмотров: 532 | Добавил: Директор | Дата: 13.01.2015

С 22 по 26 декабря в школе прошло Новогоднее открытое первенство по пауэрлифтингу, в котором приняло участие 38 спортсменов. Абсолютными чемпионами в своих весовых категориях стали Бойцов Данил и Константинов Евгений.

По итогам турнира выполнили разряды:

1 юношеский - 9 человек, 2 юношеский - 9 человек, 3 юношеский - 4 человека.

Просмотров: 447 | Добавил: Директор | Дата: 13.01.2015

13 декабря в Детской юношеской спортивной школе №4, состоялось открытое первенство по спортивной гимнастике «Снегурочка – 2014» при поддержке городского отделения партии «Единая Россия». Гостями соревнований были спортсмены из городов Шахты(Ростовская область) и Бобров(Воронежская область). Всего приняло участие 58 спортсменов в возрастной категории 5 -14 лет.

I юношеский разряд подтвердила Моисеева Ксения (Волгодонск).

II взрослый разряд подтвердила Ржанникова Виктория (Волгодонск).

III взрослый разряд подтвердили восходящие звездочки, две сестры ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: Директор | Дата: 13.01.2015

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 24 25 »